Здравствуй, лето!

27 мая 2024 г.
Здравствуй, лето!. . . . . . . .
Здравствуй, лето!.
Сегодня состоялось открытие летнего лагеря дневного пребывания «Город счастливого детства» на базе МАДОУ ДС №14 "Умка". В лагере отдохнут 50 мальчишек и девчонок.

С самого раннего утра на территории нашего сада раздавался весёлый детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану воспитательной работы лагеря, в первый день дети придумали названия отрядов, девизы. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак, инструктаж по технике безопасности в летнем лагере - так начался насыщенный лагерный день. Ребята играли знакомились, подводили итоги своего первого дня в лагере, который оказался очень плодотворным.

Сегодняшний день подарил детям много впечатлений и положительных эмоций!