Закрпляем ПДД, группа №7

29 января 2024 г.
Закрпляем ПДД, группа №7. . . .
Закрпляем ПДД, группа №7.
С самого раннего детства дети становятся участниками дорожного движения, поэтому необходимо воспитывать у них сознательное отношение к ПДД.

Ребята группы «Б» КН 5-6 лет №7 показали поучительную театрализованную постановку «Цыплята в нашем городе», которая знакомит дошкольников с правилами дорожного движения. А в конце представления спели они песню о светофоре.

Инспектор ОГИБДД по городу Мегиону Наталья Евгеньевна Дорошенко, присутствовавшая на представлении, похвалила детей за знания об элементах дороги (проезжая часть, пешеходный переход, тротуар), о движении транспорта и о работе светофора, а также провела с ними профилактическую беседу.

Ребята хорошо закрепили знания о значении дорожных знаков на дорогах и интересно провели время!

Воспитатели: Рамазанова Р.Г., Коваленко Н.В.