Юные актёры из группы №10 показали сказку "Красная шапочка на новый лад"

25 января 2023 г.
Юные актёры из группы №10 показали сказку "Красная шапочка на новый лад". . . . . . . . . .
Юные актёры из группы №10 показали сказку "Красная шапочка на новый лад".

Ребята группы «А» КН 5-6 лет №10 под руководством воспитателя Семеновой И.Н. успешно показали свою премьерную постановку «Красная шапочка на новый лад».

В стенах МАДОУ ДС №14 «Умка» юные актёры разыграли для родителей сюжет любимой всеми сказки. Дети замечательно передали характеры своих героев и вжились в роли, заслужив искренние овации зрителей!

В рамках детского волонтёрского проекта «Доброе сердце» артисты будут показывать сказку воспитанникам детского сада всех возрастных групп. Участие в театрализации как в качестве актёров, так и в качестве зрителей приносит огромную пользу для всестороннего развития личности ребёнка. Воспитанники открывают для себя новую гамму чувств и переживаний, развивают речь, самооценку, приобщаются к духовным ценностям и учатся анализировать поступки героев. И конечно театрализация делает образовательный процесс в детском саду очень увлекательным для ребят!