Выставка аппликаций "С Новым годом!" в группе №9

13 декабря 2023 г.
Выставка аппликаций "С Новым годом!" в группе №9. . . . .
Выставка аппликаций "С Новым годом!" в группе №9.
В канун Нового Года, по традиции, в группе "Б" КН 6-7 лет №9 дети совместно с родителями и воспитателями оформляют выставку аппликаций "С Новым Годом!".

Среди работ выставки можно увидеть творения необыкновенной красоты! Для детей и родителей, любителей мастерить и фантазировать,  эта выставка была особенно интересна. Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики – всё сделано руками детей и родителей.

Все участники выставки были отмечены дипломами администрации детского сада. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию. Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными и приняли участие в жизни детского сада!

Организаторы выставки:
Пантелеева О.С., Лушпай Н.В.