Выпускной бал в детском саду "Умка"

16 мая 2024 г.
Выпускной бал в детском саду "Умка". . . . . . . .
Выпускной бал в детском саду "Умка".
Нарядные и уже совсем взрослые мальчики и девочки радовали всех присутствующих своим артистизмом и талантами. Они исполнили изящный вальс, рассказали стихотворения, спели красивые песни про детский сад, любимых воспитателей и про дружбу, а также показали забавные сценки «Не хочу учиться – хочу жениться» и «Кем я хочу быть» как настоящие актёры, чем очень развеселили родителей и гостей.

На празднике побывала домоправительница Фрекен Бок. Она привнесла атмосферу веселья и предложила детям и родителям прочитать их мысли с помощью волшебной шляпы. А Василиса Премудрая проверила знания ребят и сделала вывод, что дошколята "на отлично" подготовлены к поступлению в первый класс.

В завершение мероприятия заведующий МАДОУ ДС №14 «Умка» Елена Николаевна Манапова сказала воспитанникам и родителям напутственное слово, пожелав больших успехов в новом чудесном и ответственном этапе их жизни. Каждому ребёнку Елена Николаевна повязала ленту выпускника, вручила памятный фотоальбом и подарок первоклассника. Родительский комитет от души поблагодарил заведующего, первых наставников, воспитателей и всех, кто принимал участие в жизни детского сада. В группе ребят ждал вкусный и оригинальный обед, приготовленный специалистом по питанию Мариной Михайловной Ибрагимовой и работниками пищеблока детского сада "Умка" в день праздника.

Дорогие выпускники, пусть впереди вас ждут прекрасные приключения в мире знаний и новых открытий! Ну а мы будем с теплотой вспоминать ваши озорные глаза и лучезарные улыбки, первые успехи и годы, проведённые вместе!