Выходной день в постоянно действующей экспозиции «Земля черного соболя»

12 февраля 2024 г.
Выходной день в постоянно действующей экспозиции «Земля черного соболя». . . . . .
Выходной день в постоянно действующей экспозиции «Земля черного соболя».

Воспитанники группы «Б» КН для детей от 6 до 7 лет МАДОУ ДС №14 «Умка» провели выходной день в постоянно действующей экспозиции «Земля черного соболя» совместно с родителями и воспитателем Пантелеевой О.С.

Экспозиция отражает историю нашего города, начиная с древнего каменного века и заканчивая современностью. Наибольший интерес у детей вызвали портреты ветеранов нефтяной отрасли, написанные А.Ф. Мухаметовой в нетрадиционной технике рисования, используя только нефть. Ребята участвовали в мастер-классе где рисовали нефтью «Нефтяная вышка».

Хочется выразить благодарность родителю Лукьяненко Т.Ю. за организацию экскурсии.