Воспитанники группы «А» ОН 2-3 лет №1 посетили сенсорную комнату

11 октября 2023 г.
Воспитанники группы «А» ОН 2-3 лет №1 посетили сенсорную комнату. . .
Воспитанники группы «А» ОН 2-3 лет №1 посетили сенсорную комнату.

Воспитанники группы «А» ОН 2-3 лет №1 посетили сенсорную комнату. В специально оборудованном помещении дети отдыхали, играли, прыгали.

Расслабляющий сеанс начинается с момента погружения в сухой бассейн, наполненный маленькими разноцветными шариками. А в акватрубе живут разноцветные рыбки, которые плавают то вверх, то вниз. Сама вода при этом очень красиво меняет цвета.

От пребывания в таком месте дети получают много удовольствия и творчески развиваются.

Воспитатели Грошева Е.Н., Хасаева А.Х.
Педагог-психолог Халяфиева Э.Ф.