27 марта 2024 г.
Воспитанники группы "А" КН 6-7 лет №10 инсценировали сказку на новый лад "Волк и семеро козлят". . . . .

Воспитанники группы "А" КН 6-7 лет №10 инсценировали русскую народную сказку на новый лад "Волк и семеро козлят" и показали её родителям.

Дети не только любят смотреть спектакли, но и сами быть артистами! Они с удовольствием перевоплощаются в любимых героев, используют разнообразные декорации, костюмы, сопровождая свои выступления стихами, музыкой и танцами.

Воспитатели Горбунова А.М., Семенова И.Н.

Видео сказки на новый лад "Волк и семеро козлят"