Воспитанники группы "А" КН 5-6 лет №6 участвуют в зоозащитной акции "Веснушка"

05 апреля 2024 г.
Воспитанники группы "А" КН 5-6 лет №6 участвуют в зоозащитной акции "Веснушка". . .
Воспитанники группы "А" КН 5-6 лет №6 участвуют в зоозащитной акции "Веснушка".
Ребята совместно с водителем Тихоновой О.Н. посмотрели социальный ролик "Добрые уроки", в котором говорится о важной роли волонтёров в жизни бездомных животных. Благодаря таким роликам дети учатся сопереживать животным, быть добрыми и ответственными. В продуктивной деятельности ребята сконструировали из бумаги поделку "Собачка в будке", пожелав чтоб у каждой собаки всегда был свой любящий хозяин.

#веснушка2024 #КонцепцияЮгры #дворнягаэтокруто #юграрядом