Волонтёры Победы поздравляют всех с Днём народного единства

03 апреля 2022 г.
Волонтёры Победы поздравляют всех с Днём народного единства. . . .
Волонтёры Победы поздравляют всех с Днём народного единства.

В рамках Дня народного единства в группе «Б» КН 6-7 лет №7 МАДОУ ДС №14 "Умка" воспитатель Моргунова А.Х. провела с детьми цикл мероприятий по духовно-нравственному и эстетическому воспитанию. Мероприятия были полезны не только для воспитанников, но и для их родителей.

Чтобы родители и дети сохраняли родовую память, передавая истории семьи через поколения в уважении и почитании своих предков в группе №7 организовано волонтёрское движение «Волонтёры Победы». Будучи его участниками, дети разучивали и рассказывали патриотические стихотворения, торжественные песни, наряжались в национальные костюмы.

Такая совместная деятельность способствовал воспитанию у дошколят гордости за свой народ, любви к родине, уважение к ее традициям и интереса к истории.