Волонтёры Победы из группы №7 открыли акцию "Бессмертный полк"

05 мая 2023 г.
Волонтёры Победы из группы №7 открыли акцию "Бессмертный полк". . . .
Волонтёры Победы из группы №7 открыли акцию "Бессмертный полк".

Все те, кому дорога память о фронтовиках – победителях!
Все те, чьи отцы, деды и прадеды воевали в Великой войне!
Все те, чьи близкие и родные погибли на фронтах!
И кого уже нет с нами, но кто до сих пор остается с нами в одном строю.
Не побежденным, не покоренным, бессмертным солдатам Великой Отечественной войны посвящается!

Вчера в МАДОУ ДС 14 «Умка» состоялось открытие Всероссийской акции «Бессмертный Полк». Её организаторами стали «Волонтёры Победы», воспитанники 5-7 лет группы КН №7 под руководством воспитателя Моргуновой А.Х.

Дети открыли мероприятие гимном России. Звучали стихи и песни, посвящённые подвигам наших доблестных защитников Родины. На экране сменялись фотографии членов семьи воспитанников, отдавших жизни за Победу. Собравшиеся почтили память погибших Минутой молчания и каждому из гостей ребята вручили Георгиевскую ленту.