Волонтёры из группы №9 изготовили "Матрёшки-качалки" для малышей

10 октября 2023 г.
Волонтёры из группы №9 изготовили "Матрёшки-качалки" для малышей. . . . . . .
Волонтёры из группы №9 изготовили "Матрёшки-качалки" для малышей.

На протяжении последних пяти лет в детском саду "Умка" развивается волонтёрское направление.  Любимой традицией воспитанников стало готовить своими руками подарки для малышей.

Волонтёры группы «Б» КН 6-7 лет №9 совместно с воспитателем Пантелеевой О.С. изготовили для младших ребят, которые находятся на адаптации к детскому саду, "Матрешку-качалку» в рамках проекта «Доброе сердце». Они поиграли с детьми, подарили им подарки, малыши были очень счастливы!

Патриотическое чувство не возникает само по себе, а является результатом длительного целенаправленного и рационально организованного воспитательного воздействия на человека. Любовь к Родине, к своему народу начинается с воспитания любви, добра.