Викторина по ПДД

27 мая 2024 г.
Викторина по ПДД. . . . . . .
Викторина по ПДД.
Согласно годового плана в группах КН 5-6 лет №6 и №7 прошла викторина, посвящённая ПДД. Целью мероприятия было формирование у детей представления о перекрёстке как о пересечении улиц и закрепление правил поведения на этих участках дороги.

Ребята рассматривали иллюстрации: «Улицы города», «Транспорт на наших улицах», играли в дидактические игры, отгадывали загадки. В заключение викторины дети посмотрели мультфильмы про ПДД.

Воспитанники в игровой форме вспомнили правила дорожного движения, узнали много нового и получили массу удовольствия от мероприятия!

Воспитатели: Коваленко Н.В., Мищанюк Н.Н.