Вежливую дату отметили в группе №9

12 января 2024 г.
Вежливую дату отметили в группе №9.

11 января — самая вежливая дата в году! Этот день группа "Б" КН 6-7 лет №9 посвятила всемирному дню «СПАСИБО».

Праздник отмечается для того, чтобы напомнить людям всего мира о том, как необходимы воспитанность и вежливость в отношениях между людьми. Воспитатель Пантелеева О.С. познакомила детей с историей праздника. В течение всего дня дети смотрели сказки о доброте, о добрых делах и поступках, играли в дидактические игры.

Олеся Сергеевна провела с детьми совместную деятельность, во время которой ребята изготовили своими руками символ праздника «Цветик-Семицветик». Со словами благодарности "Спасибо за всё" они вручили этот цветок своим близким.

Видео "День Спасибо"