В театрализации сказки Сутеева В.Г. "Под грибом" поучаствовали ребята группы №7

04 декабря 2023 г.
В театрализации сказки Сутеева В.Г. "Под грибом" поучаствовали ребята группы №7. . . . . . . .
Театр - это всегда праздник! С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления и новые чувства.

В рамках годового плана воспитатели МАДОУ ДС №14 "Умка" воспитатели и дети группы "Б" КН 5-6 лет №7 инсценировали сказку Сутеева В.Г. "Под грибом". Превратившись в художников-декораторов, они оформили сцену  и поставили декорации. Ребята выступили в роли актёров, надев сценические костюмы.

В сказке дети показали, что при любых обстоятельствах нужно помогать друг другу, быть отзывчивыми и добрыми. Участие в инсценировке способствовало воспитанию в детях нравственных и личностных качеств. Такие выступления позволяют делать жизнь наших воспитанников и их родителей содержательной и наполненной яркими впечатлениями.

Отдельные слова благодарности выражаем родителям за прекрасные костюмы!

Воспитатели: Рамазанова Р. Г., Коваленко Н.В.