07 мая 2024 г.
В преддверии празднования Дня Великой Победы дети группы "Б" ОН 2-3 лет №5 узнали много нового. . . . .
Малыши слушали чтение художественной литературы, поучаствовали в оформлении приемной и группы к празднику, рассматривали альбомы с фотографиями солдат, иллюстрации с военной техникой. Ребятам очень понравились игровые упражнения "Сложи картинку", "Самый меткий". Свои впечатления воспитанники отражали в сюжетных играх "Мы солдаты" и "Моряки".

Также дети не обошли вниманием своих родных и изготовили для них поздравительные открытки к 9 мая.

Воспитатель Япарова А.Р.