07 февраля 2024 г.
В группе №1 ОН для детей от 2 до 3 лет был объявлен семейный флешмоб "Досуг выходного дня". . . . . . . . . . . . . . . . . .
2024 год "Год Семьи". Именно поэтому в группе №1 ОН для детей от 2 до 3 лет был объявлен семейный флешмоб "Досуг выходного дня". Мы убедились,что в каждой семье есть свои обычаи и традиции. Выходные дни семьи любят проводить вместе , все они любят лепить, приглашать гостей, радуют своих бабушек и дедушек. Мы очень рады , что наши воспитанники проводят время интересно, весело и продуктивно . Благодарим отзывчивых родителей за активное участие.
Воспитатель Хасаева А.Х
Педагог психолог Халяфиева Э.Ф.