В детском саду "Умка" проходит акция "Ласковый май - собаку забирай"

24 мая 2024 г.
В детском саду "Умка" проходит акция "Ласковый май - собаку забирай". . . . . . . .
В детском саду "Умка" проходит акция "Ласковый май - собаку забирай".
В детском саду "Умка" проходит акция "Ласковый май - собаку забирай".

В группе "А" 5-6 лет №6 была проведена театрализация сказки «Как собака друга искала». Ребята просмотрели мультфильм «Лучший друг человека», сыграли в дидактическую игру «Назови ласково».

Акция направлена на формирование у детей ответственного обращения и культуры поведения с животными. У ребят воспитывается отзывчивость, доброе отношение к животным, желание им помогать.

Собака - друг человека, берегите наших друзей!

Воспитатель Мищанюк Н.Н.
Инструктор по ФК Панова Н.А