"Умка" присоединился к седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

01 февраля 2023 г.
"Умка" присоединился к седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». . . . .
"Умка" присоединился к седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

МАДОУ «ДС №14 Умка» совместно с родителями воспитанников приняли участие в седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью» (23.01.2023-14.02.2023). Эта добрая акция объединяет всех, кто любит читать. Она приурочена к знаменательному для всех книголюбов – Международному дню дарения книг, который отмечается 14 февраля. Родители и дети надеются, что книги доставят радость их новым читателям!

Социальный педагог Тельминова Н.М.