Творческие победы группы №10

04 июня 2024 г.
Творческие победы группы №10. . . .
Творческие победы группы №10.
Поздравляем воспитанников группы "А" КН 6-7 лет №10 и их художественного руководителя Семенову Ирину Николаевну с успешным участием в городском фестивале детского творчества "Солнышко в ладошке"!

1 июня во Дворце искусств состоялся Гала-концерт и Церемония награждения победителей XV городского фестиваля детского творчества «Солнышко в ладошке», который проходил в рамках Десятилетия детства и Года семьи в Российской Федерации.

Хореографический коллектив "Вдохновение" награждён дипломом 1 степени за исполнение народного танца. Ахмадов Ахмад получил диплом 3 степени в номинации "Вокал "Соло". Меджлумян Даниэль, Сиденко София и Шмачкова Дарья были отмечены дипломами за участие.

Для каждого ребёнка участие в фестивале останется на всю жизнь одним из ярчайших впечатлений детства!