Тематический "День космонавтики" в группе №6

12 апреля 2024 г.
Тематический "День космонавтики" в группе №6. . . .
Тематический "День космонавтики" в группе №6.
🚀12 апреля в группе "А" КН 5-6 лет №6 прошёл тематический "День космонавтики".

Воспитанники знакомились с новой информацией и закрепляли ранее полученные знания о первом полёте человека в космос, о планетах Солнечной системы. Ребята заучивали физминутки и пальчиковые игры, играли в подвижные и дидактические игры на тему космоса. Они с удовольствием фантазировали о полётах на другие планеты и воплощали свои мечты в красочных рисунках.

Космос всегда привлекает детей и важно, чтобы они знали историю его покорения и испытывали чувство гордости за свой народ и страну!

Воспитатель Тихонова О.Н.