Театрализация сказки «Репка» родителями группы «А» ОН 2-3 лет №5

15 апреля 2024 г.
Театрализация сказки «Репка» родителями группы «А» ОН 2-3 лет №5. . . . . .
Театрализация сказки «Репка» родителями группы «А» ОН 2-3 лет №5.
Все малыши очень любят слушать сказки, а ещё больше им нравится наблюдать за происходящим вживую. А когда сказку показывают самые родные и любимые люди: мамы, папы, бабушки и дедушки - дети в полном восторге!

Воспитатели группы №5 Япарова А.Р. и Грошева Е.Н. вместе с родителями решили порадовать детей и подготовили театрализацию сказки "Репка". Дети сидели спокойно и очень внимательно смотрели спектакль, ведь на сцене выступали их родители. Посадил дед репку и позвал всех на помощь. Благодаря дружбе у героев всё получилось. Родители оказались настоящими артистами! Они очень легко вошли в роль и непринуждённо играли «на сцене». В конце спектакля артисты пригласили ребят на весёлые танцы.

Выражаем большую благодарность родителям за их артистизм и активное взаимодействие с ДОУ в деле воспитания детей!