Театрализация сказки "Маша и медведь" в группе №4 и №5

18 июня 2024 г.
Театрализация сказки "Маша и медведь" в группе №4 и №5. . . . . . .
Театрализация сказки "Маша и медведь" в группе №4 и №5.
Прекраснейшее время года лето! Солнце ярко светит, тепло и радостно! В рамках летне - оздоровительного проекта "Яркий мир, лето!" воспитатели раннего дошкольного возраста: Япарова А.Р., Грошева Е.Н., Пяун А.В., Ахметжанова М.М. в месте с воспитанниками разыграли сказку "Маша и медведь". Играли в мало подвижные игры, пели, танцевали. Инсценировка очень понравилась ребятам. С помощью театрализации дети быстро запомнили основное содержание сказки, оценили поступок каждого героя. Знакомство со сказкой это неоценимый вклад в нравственное воспитание каждого ребёнка.