Сенсорную комнату посетили ребята первой младшей группы

19 сентября 2023 г.
Сенсорную комнату посетили ребята первой младшей группы. . . . . .
Сенсорную комнату посетили ребята первой младшей группы.

Дети первой младшей группы №5  посетили сенсорную комнату с целью снятия психоэмоционального напряжения, получения положительных эмоций. Ребяткам очень понравилось наблюдать за рыбками в пузырьковой колонне, меняющей цвет, они с удовольствием играли в бассейне с шариками А как приятно погрузиться в мягкое кресло, забыть про печали, отдохнуть и набраться сил. В волшебной комнате крепнет дружба, дети погружаются в мир сказок и волшебства, воспринимая все происходящее в ней реальности.

Воспитатель: Япарова А.Р.

Педагог-психолог: Халяфиева Э.Ф.