02 ноября 2023 г.
Семинар-практикум для педагогов «Использование инновационных технологий в образовательной деятельности по речевому развитию детей дошкольного возраста». . .

По решению первой годовой задачи МАДОУ ДС №14 «Умка» учителя-логопеды Т.А.Кейлер, С.И. Тарасова и учитель-дефектолог У.Г.Чистякова провели семинар-практикум для педагогов «Использование инновационных технологий в образовательной деятельности по речевому развитию детей дошкольного возраста».

В ходе практикума воспитатели повысили свою педагогическую компетентность в вопросах речевого развития.