Семейный спортивный праздник

15 мая 2024 г.
Семейный спортивный праздник. . . . . . . . . .
Семейный спортивный праздник.

15 мая в детском саду "Умка" пошёл семейный спортивный праздник "Папа, мама, я - дружная, спортивная семья".

Он проведён в рамках реализации мероприятий к Году семьи,и в связи с праздником "День семьи". В празднике участвовали дети старшей и средней возрастной группы. Инструктор Панова Н.А. поздравила всех и пригласила на весёлую разминку. Дети и родители приняли активное участие во всех конкурсах и играх. Этапы соревнований проходили в формате эстафеты. Мамы и папы вместе с детьми с удовольствием бегали в обручах, с мячами, с метёлками. Также дети читали стихотворения для родителей. Каждая из команд получила заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций.

Радостные возгласы и аплодисменты болельщиков, счастливые лица участников доказали окружающим, что они умеют быть не только дружной семьёй, но и настоящей сплочённой командой единомышленников!

Организаторы:
Инструктор по ФК Панова
Музыкальный руководитель Батяева Н.В.
#деньсемьи