Семейная гостиная "Уроки семейного счастья"

22 сентября 2022 г.
Семейная гостиная "Уроки семейного счастья". . . . . . .
Семейная гостиная "Уроки семейного счастья".

21 сентября в МАДОУ ДС №14 «Умка» в рамках Всероссийского конкурса «Города для детей. 2022» состоялась семейная гостиная «Уроки семейного счастья». В мероприятии приняло участие 13 семей.

Участники гостиной называли ассоциации со словом «Семья», составляли модель счастливой семьи в пословицах и поговорках, упражнялись на определение семейных ценностей по «Древу семейных ценностей», а также участвовали в викторине «И в шутку, и в серьёз». В завершение мероприятия участникам была предложена подвижная музыкальная игра на снятие эмоциональной усталости.

«Уроки семейного счастья» получились занимательными и весёлыми.  Дети и их родители получили положительный заряд эмоций и сплотились в одну большую семью!

Педагог-психолог Гусева Е.В.

Социальный педагог Тельминова Н.М.

Музыкальный руководитель Батяева Н.В