05 июня 2023 г.
С победой и призовыми местами вернулись наши воспитанники с XIV фестиваля "Солнышко в ладошке". . . . . . . . . . . . . . . . .

Видео с выступления + интервью

С победой и призовыми местами вернулись воспитанники детского сада "Умка" с XIV Городского фестиваля детского творчества "Солнышко в ладошке".

Хореографический коллектив "Вдохновение" награждён дипломом 1 степени в номинации "Хореография. Народный танец" (возрастная категория 5-7 лет). Дипломами за 2 место в номинации "Вокал. Дуэт" (возрастной  категории 5-7 лет) отмечены Даниэль Меджлумян и Дарья Шмачкова. Художественный руководитель - воспитатель Ирина Николаевна Семенова.

От всей души поздравляем наших звёздочек с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов! Благодарим Ирину Николаевну и родителей наших воспитанников за вклад в творческое развитие молодого поколения!