Россия, Россия! Твой праздник сегодня, отметили в группе №7

11 июня 2024 г.
Россия, Россия! Твой праздник сегодня, отметили в группе №7. . . . . . .
Россия, Россия! Твой праздник сегодня, отметили в группе №7.

Россия!Россия!
Твой праздник сегодня:
И взрослый,и детский-
Праздник народный!
На кануне праздника Дня России, в старшей группе 7 прошли традиционные мероприятия ко Дню России. В группе воспитатели провели беседу "Мы - поколение России" с использованием презентации, викторину "Мы живём в России", сделали аппликацию "Букет России". Хочется отметить ,что наши воспитанники отлично знают гимн Российской Федерации и всегда подпевают. Играли в игры "Золотые ворота",водили хоровод "Во поле берёза стояла". Все проведённые мероприятия направлены на воспитание нравственные- патриотических чувств у наших воспитанников.

Коваленко Н.В.

Тихонова О.Н.