Родительское собрание на тему "Семейные традиции" прошло в группе №2

27 апреля 2024 г.
Родительское собрание на тему "Семейные традиции" прошло в группе №2. . . . . . . .
Родительское собрание на тему "Семейные традиции" прошло в группе №2.
В рамках годовой задачи воспитатели Павлова В.Н. и Ниязова Р.А. провели родительское собрание на тему "Семейные традиции".

Цель собрания - помочь родителям осознать значимость семьи и семейных традиций в жизни ребёнка. Мы считаем, что семьи, в которых есть традиции можно назвать крепкими, дружными, потому что в них развиты эмоциональные связи родителей и детей.

Собирая пирамиду "Семья" родители вместе с детьми, играя в дидактические и подвижные игры, вспоминали, что включает в себя понятие "Семейные традиции". Родители делились впечатлениями о совместном отдыхе, о совместных играх в кругу семьи, давали советы как приучить детей к обязанностям по дому. Особый восторг и интерес вызвала презентация о счастливых моментах семей воспитанников.