Рисование - любимое занятие ребят группы №5

06 июня 2024 г.
Рисование - любимое занятие ребят группы №5. . . .
Рисование - любимое занятие ребят группы №5.
Тучка прячется за лес,
Смотрит солнышко с небес.
И такое чистое,
Доброе лучистое.

Воспитанники группы "Б" ОН 23 лет №5 совместно с воспитателем Япаровой А.Р. с большим удовольствием окунулись в мир красок своей фантазии и нарисовали "Солнышко"! Дети выражали свою радость на лучиках солнышка. Все остались очень довольны результатом своего труда и творчества!

Занятия рисованием - одно из самых больших удовольствий для ребёнка. Рисуя, ребёнок отражает не только то, что видит вокруг, но и проявляет собственную фантазию.
Положительные эмоции составляет основу психического здоровья и благополучия детей. А поскольку изобразительная деятельность является источником хорошего настроения,следует поддерживать и развивать интерес ребёнка к творчеству.