Ребята группы №8 открыли недели безопасности ДД

26 января 2024 г.
Ребята группы №8 открыли недели безопасности ДД. . . .
Ребята группы №8 открыли недели безопасности ДД.
С каждым днём на дорогах нашего города появляется всё больше машин. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными. А основы безопасности ПДД закладываются с детства.

В МАДОУ ДС №14 «Умка» тематическую неделю по безопасности дорожного движения 22 января открыли воспитатель Моргунова А.Х. и дети группы «А» КН 5-7 лет №8. Они встречали родителей и сотрудников в холле детского сада с буклетами «Дорожные правила знаю на «5»! Ребята рассказывали взрослым о том, как важно знать и соблюдать дорожные правила.