Ребята группы №6 прониклись светлым праздником Пасхи

03 мая 2024 г.
Ребята группы №6 прониклись светлым праздником Пасхи. .
Ребята группы №6 прониклись светлым праздником Пасхи.
Пасха, или Светлое Христово Воскресенье – самый главный праздник для всех христиан. Нет другого праздника, равного ему по красоте и радости, и ни один другой праздник не имеет столько особенных традиций, символов и обязательных атрибутов. Куличи и крашеные яйца, букеты вербы, колокольный звон, особое приветствие и походы в гости – все это очень нравится детям.

Воспитанники группы «А» КН 5-6 лет №6 выполнили аппликацию «Собери свой кулич». Дети вспомнили много интересного о таком священном празднике и остались довольны результатами своей творческой работы.

Воспитатель Мищанюк Н.Н.