Ребята группы №3 больше узнали о Дне Победы

07 мая 2024 г.
Ребята группы №3 больше узнали о Дне Победы. . . . . . . . .
Ребята группы №3 больше узнали о Дне Победы.
🎈В группе "А" ОН 3-4 лет №3 в преддверии великого праздника День Победы дети приняли участие в тематической совместной деятельности.

Воспитатель Тайибова Э.С. постаралась доступно объяснить детям, почему вся страна празднует этот праздник, почему День Победы очень важен для каждого россиянина. Она познакомила детей с понятием «Защитник Отечества», дала представление о роли защитников нашей Родины в годы Великой Отечественной Войны. Познакомила детей с художественной литературой о Великой отечественной войне, о ее героях. Для детей был оформлен уголок, где они познакомились с военной техникой и оружием.

Так мы готовим будущее поколение уважать своих Защитников, ветеранов и любить свою Родину!