Развлечение «Бабушка-Сказочница и весёлые пальчики»

22 марта 2024 г.
Развлечение «Бабушка-Сказочница и весёлые пальчики». . . . .
Развлечение «Бабушка-Сказочница и весёлые пальчики».
Воспитатели группы "Б" ОН 2-3 лет №5 активно используют в своей работе с детьми пальчиковые игры. Ведь для детей раннего возраста такие игры – неисчерпаемый источник положительных эмоций и радости!

Воспитатель Япарова А.Р. провела увлекательное развлечение «Бабушка-Сказочница и весёлые пальчики». В гости к малышам пришла бабушка-сказочница, которая принесла с собой волшебный сундучок с сюрпризом. Педагог заинтриговала детей, а затем с шутками да прибаутками доставала из сундучка забавных куколок для пальчикового театра.

Дети радовались появлению каждого героя, вместе с ними они с удовольствием выполняли пальчиковые упражнения, играли в подвижные игры. Забавы с бабушкой-сказочницей доставили малышам радость и создали хорошее настроение.