Производственная гимнастика для сотрудников

16 февраля 2024 г.
Производственная гимнастика для сотрудников. . .
Производственная гимнастика для сотрудников.
15 февраля в детском саду "Умка", прошла гимнастика с сотрудниками, которая проводит регулярно инструктор по физической культуре Панова Н.А. Дружно, смело, с оптимизмом, за здоровый образ жизни! Работая с детьми дошкольного возраста, педагоги и сотрудники детского сада просто обязаны оставаться молодыми, бодрыми, здоровыми, как и их воспитанники! И своим примером каждый день показывать детям и их родителям, как важно укреплять и заботиться о своём здоровье. Производственная зарядка обеспечивает всем хорошее настроение, отличное самочувствие, даёт большой заряд бодрости на весь рабочий день, что несомненно отражается на эффективности работы. А что может быть лучше, когда с детьми работают весёлые, жизнерадостные, активные педагоги.