Профилактическая акция "ПДД саблюдаю, безопасно шагаем"

16 февраля 2024 г.
Профилактическая акция "ПДД саблюдаю, безопасно шагаем". . . .
Профилактическая акция "ПДД саблюдаю, безопасно шагаем".

В группа №3 для детей от 3 до 4 лет приняли участие в профилактической акции «ПДД соблюдаю, безопасно шагаю». Изучение ПДД приносит большую пользу детям. Оно развивает их внимательность, память, моторику и умение анализировать информацию. Кроме того, знание Правил Дорожного Движения помогает формировать правильное отношение к безопасности. С детьми были проведены: тематические беседы по ПДД, физминутка «Веселый светофор», сюжетно-ролевая игра «Путешествие по ПДД», коллективное рисование, создание аппликации «Мой светофор».

Воспитатели: Дадока Е.В., Тайибова Э.С.