Проект "Я - маленький гражданин"

22 марта 2024 г.
Проект "Я - маленький гражданин". . . .
Проект "Я - маленький гражданин".
Для формирования у детей основ гражданской культуры очень важно привить детям чувство любви и привязанности к культурным ценностям родного края, так как именно на этой основе воспитывается патриотизм.

В рамках проекта «Я маленький - гражданин» социальный педагог Тельминова Н.М. знакомит детей не только с их правами, с историческим прошлым города, достопримечательностями, культурой и природными объектами, с людьми, прославившими его. В процессе реализации проекта патриотический уголок группы «Б» КН 5-7 лет №9 пополнился новыми интересными объектами.

Педагог уверенна, что любовь к близким, детскому саду, к родному городу и великой стране сможет провести наших маленьких патриотов по правильному жизненному пути!