Праздник "День Земли" отметили ребята группы №2

22 апреля 2024 г.
Праздник "День Земли" отметили ребята группы №2. . . . .
Праздник "День Земли" отметили ребята группы №2.
Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли!

Этот праздник прославляет чистую воду, свежий воздух, украшенную зеленью и цветами планету. Этот праздник напоминает: нужно беречь природу, и не на словах, а на деле: не мусорить, беречь растения.

Воспитатели группы "А" ОН 4-5 лет №2 Павлова В.Н. и Ниязова Р.А. провели ряд мероприятий, посвящённый этому дню: дети играли в дидактические игры, слушали и смотрели презентации о природе, пели песни, связанные с темой праздника. Также ребята поучаствовали в совместной деятельности по созданию аппликации, "украшали Землю цветами".
Больше всего детям понравилось фотографироваться в маске Земли.
Отличные получились фотографии. Дети были в восторге!

Воспитатели: Павлова В.Н. и Ниязова Р.А.