Показ сказки "непослушные цыплята" в рамках акции ПДД

22 марта 2024 г.
Показ сказки "непослушные цыплята" в рамках акции ПДД. . .
Показ сказки "непослушные цыплята" в рамках акции ПДД.
В целях повышения безопасности детей с 18.03 по 22.03.24 в МАДОУ ДС №14 "Умка" прошла неделя безопасности дорожного движения "Весна без ДТП". Основной целью проведения недели является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.

Юные помощники инспекторов дорожного движения группы "Б" КН 5-6 лет №7 показали детям группы "А" КН 5-6 лет №6 поучительную сказку "Непослушные цыплята". У детей сформировалось понимание необходимости соблюдения правил безопасного поведения на улицах, а ещё они закрепили знания о дорожных знаках.

Воспитатели Коваленко Н.В., Рамазанова Р.Г., Мищанюк Н.Н.