Подготовка к сдаче ГТО в подготовительных группах

23 января 2023 г.
Подготовка к сдаче ГТО в подготовительных группах. . . . . .
Подготовка к сдаче ГТО в подготовительных группах.

19 января в рамках подготовки к сдаче физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в подготовительных группах №6 и №7 воспитатели Коваленко Н.В., Моргунова А.Х. и инструктор по ФК Серёдкина Н.Л. провели для детей спортивное мероприятие «Занимаюсь спортом я и со мной мои друзья!».

Ребята делали весёлую зарядку с кубиками и с удовольствием приняли участие в эстафетах «Построить крепость», «Играем в снежки», «Хоккей» и «Катание снежного кома». Также они отгадывали загадки про зимние виды спорта.

Участвуя в спортивном мероприятии, дети были очень активны, проявляя быстроту, ловкость и сообразительность.