Первое занятие "Школы волонтёров"

19 октября 2023 г.
Первое занятие "Школы волонтёров". . . . . .
Первое занятие "Школы волонтёров".

С целью развития волонтёрства (добровольчества) на территории города Мегиона специалисты МАУ «ЦГиПВ им.Е.И.Горбатова» и МАДОУ ДС№14 «Умка» пришли к соглашению о совместном безвозмездном сотрудничестве «Школа волонтёров» в рамках реализации проекта «Добрые сердца».

Методист МАДОУ ДС №14 «Умка» Потапова Светлана  Валерьевна совместно с волонтёрами МАУ «ЦГиПВ им.Е.И.Горбатова» Исуповой Еленой Сергеевной, Фатеевой Елизаветой и Умбатовой Набат организовали для воспитанников детского сада первое занятие «Школы волонтёров» на тему «Кто такой волонтёр?». Целью занятия было ознакомление с волонтёрской деятельностью. Ребята играли, смотрели мультфильм, отгадывали ребусы, называли качества волонтёров. В завершение занятия дети изготовили «Эмблему волонтёрской деятельности».