Открытый показ "Путешествие по сказке Колобок" в группе №3

11 декабря 2023 г.
Открытый показ "Путешествие по сказке Колобок" в группе №3.

В рамках реализации годового плана МАДОУ Д/С №14 "Умка" воспитатель группы "А"ОН 3-4 лет №3 Тайибова Э.С. провела открытый показ образовательной деятельности по речевому развитию "Путешествие по сказке Колобок".

Во время образовательной деятельности пополнялся словарный запас воспитанников, активизировалась и обогащалась речь новыми существительными, прилагательными, глаголами. Цель и задачи занятия были достигнуты. Воспитатель насыщенный и интересный теоретический, наглядный материал и умело организовала предметно-пространственную среду. Для сохранения здоровья дошкольников педагог активно использовала здоровьесберегающие технологии. Это и смена динамических поз и физкультурные минутки, дыхательная и пальчиковая гимнастика.