Открытие Года семьи прошло в детском саду "Умка"

26 января 2024 г.
Открытие Года семьи прошло в детском саду "Умка". . . . . . . . . .
Открытие Года семьи прошло в детском саду "Умка".
Открытие Года семьи, объявленного президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, прошло в МАДОУ ДС №14 «Умка». Сегодня в каждой группе детского сада состоялся яркий флешмоб "Уроки семейного счастья", активными участниками которого стали семьи наших воспитанников.

Открытие Года семьи прошло в тёплой, дружеской обстановке. Завершилось мероприятие изготовлением коллажей счастья.

Благодарим всех, кто принял участие в открытии Года семьи, желаем, чтобы в ваших семьях всегда были мир, покой, взаимопонимание и любовь!

#СемьяХМАО
#Всейсемьей