Опыт "Где спрятался воздух" прошёл в группе №8

25 января 2024 г.
Опыт "Где спрятался воздух" прошёл в группе №8. . . . . . . . .
Опыт "Где спрятался воздух" прошёл в группе №8.
Воспитатель Моргунова А.Х. провела с ребятами группы «А» КН 5-7 лет №8 опытно-исследовательскую деятельность на тему «Где спрятался воздух?».

Участвуя в самостоятельных исследованиях, дети развивают познавательную активность, расширяют кругозор о воздухе и его свойствах (прозрачный, невидимый, легкий). Опытным путём дети находили воздух вокруг себя, между страницами книг, в игрушках, в подушке и внутри себя. Опытная деятельность доставила детям большую радость и много удивительных моментов!