16 мая 2024 г.
О возможности подачи сообщения о наличии фактов, свидетельствующих о создании родителями условий, представляющих угрозу жизни или здоровью детей.

Информацию о возможности подачи гражданами сообщения о наличии фактов, свидетельствующих о создании родителями условий, представляющих угрозу жизни или здоровью детей, либо препятствующих их нормальному воспитанию и развитию, вы можете сообщать по контактным телефонам следующих служб:

8-800-301-44-43 бесплатный для граждан многоканальный федеральный номер, единая горячая линия «Контакт – центра»;

8 (34643) 2-10-81 отдел выявления, учета и защиты прав граждан, нуждающихся в опеке и попечительстве, по городу Мегиону КУ «Агентство социального благополучия населения Югры»;

8 (34643) 2-33-50 отдел опеки и попечительства, защиты прав детства Управления социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону.