Музыкально-спортивное мероприятие «А ну-ка мальчики!» в группе №10

23 февраля 2024 г.
Музыкально-спортивное мероприятие «А ну-ка мальчики!» в группе №10. . . . . . . . . .
Музыкально-спортивное мероприятие «А ну-ка мальчики!» в группе №10.
Праздничное музыкально-спортивное мероприятие «А ну-ка мальчики!» прошло в группе №10.

В преддверии праздника дня защитника Отечества в группе №10 прошло музыкально-спортивное развлечение совместно с папами. Ребята поздравляли своих пап, рассказывали стихотворения, а ещё показывали силу, ловкость, смелость, участвуя в детско-родительских эстафетах и конкурсах.

Развлечение прошло в весёлой дружественной атмосфере. В зале царили смех, шум и радость, все получили массу ярких эмоций!
В конце развлечения дети подарили папам подарки, сделанные своими руками, а девочки поздравили мальчиков, наших будущих защитников Отечества!

Подготовили мероприятие: инструктор по физической культуре Панова Н.А., музыкальный руководитель Батяева Н.В.