Международный день Земли отметили в группе №1

22 апреля 2024 г.
Международный день Земли отметили в группе №1. . . . .
Международный день Земли отметили в группе №1.
Педагоги Хасаева А.Х. и Халяфиева Э.Ф. рассказали малышам группы "А" ОН 2-3 лет №1 об этом празднике, стараясь сформировать у детей бережное отношение к нашей планете. Они рассказали о том, как прекрасна наша планета, и о том, как надо заботиться о живой природе, беречь и приумножать её богатство.

Малышей познакомили с правилами поведения на природе. Дети рассмотрели книжки-гармошки "Когда Земля грустит и радуется?" Затем вместе с педагогами они сделали коллективную работу "Мы - дети Земли!" и поиграли в подвижную игру "Собери цветок".

Ребятам очень понравилось!

Педагог-психолог Халяфиева Э.Ф.