Международный день семьи в группах раннего возраста

15 мая 2024 г.
Международный день семьи в группах раннего возраста. . . . . . . . . . . .
Международный день семьи в группах раннего возраста.
15 мая отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - Международный День семьи!

В рамках празднования Международного дня семьи в группах раннего возраста детского сада "Умка" были проведены мероприятия с родителями, посвященные этой дате.

Мероприятие способствовало развитию тесных эмоциональных контактов в семьях воспитанников через развитие семейного творчества и совместной деятельности, а также развитию сотрудничества детского сада.

Воспитатели: Япарова А.Р., Пяун А.В, Хасаева А.Х.
Педагог-психолог Халяфиева Э.Ф.

#деньсемьи