"Умка" присоединился к акции "Бессмертный полк"

07 мая 2024 г.
"Умка" присоединился к акции "Бессмертный полк". . . . .
"Умка" присоединился к акции "Бессмертный полк".
В преддверии празднования Дня Победы в МАДОУ ДС №14 «Умка» воспитатели Моргунова А.Х. И Бельтоева Ф.Э. оформили выставку «Бессмертный полк». Они разместили фотографии тех, кто воевал на линии фронта, и тех, кто в тяжелых условиях работал в тылу, жил в блокаде или на оккупированных фашистами территориях. Все они для нас — Герои, каждый день которых был подвигом и маленьким шагом к большой Победе. Память о них навсегда останется в наших сердцах.

Также педагоги совместно с воспитанниками группы КН 5-7 лет №8 и их родителями создали макет «Вечный огонь» с целью развития у детей чувства патриотизма, эмпатии к людям, погибшим, защищая свою страну от врага.

#БЕССМЕРТНЫЙПОЛКРОССИИ